Центр защиты прав и интересов детей

Памятка для родителей "Основные правила безопасного поведения несовершеннолетних в период  летних каникул"

Памятка для родителей "Безопасное лето"

Информация для владельцев государственного сертификата на материнский (семейный) капитал о порядке направления его средств на получение образования ребёнком (детьми)

Уважаемые родители!

В связи с наступлением сезона активности клещей,    доводим до Вашего сведения, что ГБУ ДЦРБ проводит бесплатную вакцинацию несовершеннолетних против клещевого вирусного энцефалита.

Желающие привить своего ребенка против клещевого вирусного энцефалита могут обратиться в прививочный кабинет поликлиники.

Вакцинации подлежат дети старше 3-х лет!

Информационные материалы по профилактике клещевого вирусного энцефалита

МКДОУ предоставляет электронные услуги через "Единый портал государственных  и муниципальных услуг"

Получить услугу электронной очереди в детский сад можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Получить услуги в электронном виде на Едином портале могут только зарегистрированные пользователи.
Процесс регистрация проходит в несколько этапов — ввод данных регистрируемого пользователя, получение кода авторизации (в офисах ОАО «Ростелеком» или посредством Почты России), процесс авторизации.
Подробно о регистрации на портале можно узнать в  Инструкции для регистрации на портале госуслуг.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в общественном обсуждении государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации.

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 года № 248 «О государственном докладе о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации», и во исполнение поручения заместителя председателя правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой от 28 ноября 2018 года № ТГ-П12-8433 размещаем для общественного обсуждения государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2017 год.
Предлагаем ознакомиться с материалами  государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей в РФ за 2017 год

Разработка сайта интернет центр ООО Русь