Уважаемые родители!

В связи с наступлением сезона активности клещей, доводим до Вашего сведения, что ГБУ ДЦРБ проводит бесплатную вакцинацию несовершеннолетних против клещевого вирусного энцефалита.

Желающие привить своего ребенка против клещевого вирусного энцефалита могут обратиться в прививочный кабинет поликлиники.

Вакцинации подлежат дети старше 3-х лет!

Информационные материалы по профилактике клещевого вирусного энцефалита

МКДОУ предоставляет электронные услуги через "Единый портал государственных  и муниципальных услуг"

Получить услугу электронной очереди в детский сад можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru/

Получить услуги в электронном виде на Едином портале могут только зарегистрированные пользователи.
Процесс регистрация проходит в несколько этапов — ввод данных регистрируемого пользователя, получение кода авторизации (в офисах ОАО «Ростелеком» или посредством Почты России), процесс авторизации.
Подробно о регистрации на портале можно узнать в  Инструкции для регистрации на портале госуслуг.

Разработка сайта интернет центр ООО Русь