Новости

28 апреля 2022 года в МКДОУ «Детский сад № 11 комбинированного вида» г. Далматово  состоялся межмуниципальный семинар-практикум по теме: «Внедрение в практику работы ДОО программы воспитания как структурного компонента ОП ДО».

Участникам семинара-практикума был презентован передовой опыт педагогической работы по реализации программы воспитания, предложены воспитательные события и педагогические продукты: образовательная  программа «Край родной – Зауралье», социально-нравственный проект «Растим юных патриотов вместе», проект «Юные журналисты».

Гости семинара побывали на развлечении «Ярмарка народных игр», где дети подготовительной к школе группы  вместе с весёлыми скоморохами играли в народные подвижные игры. В течение всего мероприятия воспитанники дарили гостям свои музыкальные номера: выступление оркестра народных инструментов «Кадриль»,  народный танец «Тополёк» и танец с ложками «Травушка-муравушка».

На память о семинаре каждому участнику подарили  лэпбук  «Наш город Далматово» и куклу «Берегиню».

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Информация по трудовым правам

Родители (законные представители) могут записать детей на обучение по программе с использованием подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

В рамках реализации семейно-демографического проекта «На защите семьи и детства», поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на формирование комфортной семейной среды в регионах России через развитие сети Семейных ресурсных центров, повышение компетенций руководителей профильных СОНКО, проведение аналитической работы и оказание оперативной помощи семьям с детьми, открыт федеральный номер Семейной линии 8-800-3006-003, который работает ежедневно и круглосуточно, предлагая заявителям безвозмездную социально-информационную, консультационную, юридическую и иную помощь.

Ура! У нас новый сайт!!!

В целях повышения уровня подготовленности детей, педагогов и работников МКДОУ к действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации было проведено тренировочное занятие по эвакуации. Инспектор пожарной безопасности ПЧ №14 Коурова Н.Ю. рассказала о правилах поведения при пожаре и мерах его предупреждения

26 октября в КДЦ г.Далматово прошел 14 районный фестиваль-конкурс эстрадой песни "Радуга". Вокальная группа педагогов нашего детского сада стала победителем в номинации "Вокальные группы". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Разработка сайта интернет центр ООО Русь