Медицинское   обслуживание    осуществляется      медицинской   сестрой     Кузнецовой М.А., которая наряду с администрацией и педагогическими работниками несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм,режима и качества питания.

Обеспечение образовательной деятельности оснащенными зданиями,строениями, сооружениями, помещениями и территориями. Обеспечение образовательной деятельности объектами и помещениями социально-бытового назначения. Справка о материально-техническом обеспечении образовательного процесса

Условия охраны здоровья воспитанников

Здоровьесберегающие технологии сохранения и стимулирования здоровья

Условия питания детей:

Условия питания детей в ДОУ

- Доступа  воспитанников  к информационным системам и - информационно-телекоммуникационным сетям в МБДОУ нет.

- Собственных электронных образовательных и информационных ресурсов в МБДОУ - нет.

- Сторонних электронных образовательных  и информационных ресурсов в МБДОУ - нет.
- Электронных образовательных ресурсов в МБДОУ нет.
- Библиотеки в МБДОУ нет.