Сведения о наличии оборудованных кабинетов, объектов для практических занятий, объектов спорта; средствах обучения и воспитания, используемых  детьми- инвалидами  и лицами с ОВЗ

Условия охраны здоровья  инвалидов и лиц с ОВЗ

Условия питания детей в МКДОУ  инвалидов и лиц с ОВЗ

Обеспечение доступа в здание МКДОУ инвалидов и лиц с ОВЗ:

В МКДОУ проведен ряд мероприятий по созданию доступной среды для лиц с ОВЗ и маломобильных групп населения.
На территории образовательного учреждения оборудован беспрепятственный доступ лиц с ОВЗ к основному зданию и прогулочным участкам. Возможно беспрепятственное передвижение лиц с ОВЗ по территории МКДОУ.
Вход в здание с западной стороны оборудован перилами-поручнями, на входах установлены звонки для вызова ассистента. Произведена окраска крайних ступеней на лестницах в здании МКДОУ и при входе (на крыльце).
Официальный сайт МКДОУ адаптирован для слабовидящих лиц. Внесены изменения в программу развития образовательного учреждения в части создания в МКДОУ доступной среды для лиц с ОВЗ и маломобильных групп населения.

- Доступа   инвалидов и лиц с ОВЗ  к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в МКДОУ нет.

- Электронных образовательных ресурсов в МКДОУ   для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

- Библиотеки в МКДОУ для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

- В МКДОУ отсутствует сетевая форма реализации образовательных программ  для инвалидов и лиц с ОВЗ.

- Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования в МКДОУ для инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

- Интернат (общежитие) для проживания для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствует.

Разработка сайта интернет центр ООО Русь